Интеграция онлайн-магазина на CS-Cart с киосками
RU
EN
Интеграция онлайн-магазина на CS-Cart с киосками


Ранее компания Soft-logic сообщала об интеграции интернет-магазина на 1С-Битрикс с киоском самообслуживания для выведения товарной корзины в интерфейсе и оплаты наличными или картой. Решение позволяет e-commerce бизнесу внедрять офлайновые точки заказа и оплаты, тем самым организуя полноценные офлайн-магазины, например, в точках выдачи товаров.

2.png

К настоящему моменту успешно выполнена разработка схожего по функционалу с 1С-Битрикс модуля Pay-Logic Kiosk, позволяющего оплачивать заказы в интернет-магазинах на базе CS-Cart. Данная CMS является одной из крупнейших систем на российском и зарубежном рынке, охватывает свыше 35 тыс. сайтов в 170 странах и теперь существующие и будущие владельцы онлайн-магазинов на этой системе могут рассматривать киоск в качестве одного из инструментов совершения, редактирования заказов и приема оплаты.

2.png

Модуль применяется для обработки платежей только на киоске. Этот же онлайн-магазин поддерживает любые другие привычные инструменты приема платежей через сторонние платежные сервисы при открытии на обычном компьютере или мобильном устройстве. Не требуется отдельных сайтов или покупки дополнительных лицензий на CMS.

2.png

Клиент может оплачивать через киоски ранее оформленные удаленно заказы, сформированные на сайте. Выполнив поиск заказа по номеру телефона или персональному регистрационному ID клиента, можно ознакомиться со списком товаров и внести оплату.

На данный момент модуль Pay-Logic Kiosk доступен заинтересованным лицам по запросу для загрузки напрямую в систему управления магазином CS-Cart. В ближайшем будущем он будет добавлен в CS-Cart Marketplace.

Возможны любые доработки, включая стилизацию веб-приложения, а также помощь в развертывании каталогов товаров на CS-Cart.

Киоск поддерживает различные модели периферийного оборудования - купюроприемники, диспенсеры, рециклеры, средства автоматизации ввода - сканеры штрихкодов, веб-камеры. Решение полностью соответствует 54-ФЗ, обеспечивается работа с онлайн-кассами и передача данных в ИФНС, поддерживается подключение к кассовым фермам.

Управление точками осуществляется удаленно через бэк-офис. Поддерживается онлайн-мониторинг и учет всех аспектов работы киосков и финансовых операций. Интерфейс и сценарии работы киоска свободно кастомизируются, выполняется ребрендинг интерфейсов, применяется white label или полная разработка на заказ.

Наши возможности позволяют разработать плагин для любой популярной системы. Если сайт написан на каком-то уникальном движке или создан полностью с нуля, мы предлагаем специальное API для вызова платежных методов на киосках — владелец сам интегрируется с киоском. Подробная информация на GitHub странице компании.


Попробуйте наши решения и создайте
свою историю успеха

Напишите нам


2.png
Воробьев Александр
vorobyev.a@soft-logic.ru
Читать также
Киоски заказа продукции собственного производства для продуктового ритейла
Представляем киоски заказа продукции собственного производства для продуктового ритейла от Smartix. Устройства объединены с электронным табло выдачи и консолью повара/сотрудника на раздаче ...
Киоски с ПО Smartix во флагманских магазинах МТС GURU
Розничная сеть МТС выбирает киоски с ПО Smartix. Устройства используются в премиальной сети магазинов GURU от МТС с высочайшими требованиями к качеству обслуживания и современными технологиями реализации товаров. ...
Сеть магазинов зоотоваров Ле’Муррр внедряет киоски Smartix в своих ПВЗ
Федеральная сеть зоомаркетов Ле‘Муррр, крупнейшая сеть зоотоваров в России, выбрала киоски самообслуживания Smartix для установки в собственных гибридных пунктах выдачи заказов ...
Кассы Smartix поддерживают сервис Оплаты одним взглядом от Сбера и VisionLabs
Кассы самообслуживания Smartix начали поддерживать оплату одним взглядом от Сбера и VisionLabs. Совершать покупки теперь можно без карты и смартфона — достаточно просто посмотреть в камеру ...
Сотовый ритейл выбирает интерактивные витрины от Smartix
Розничная сеть МТС устанавливает в своих магазинах интерактивные витрины на базе киосков самообслуживания Smartix ...
Продажа цифрового контента через киоски самообслуживания
Наши технологии позволяют развернуть любую интерактивную витрину или веб-сайт с неограниченным набором цифровых ключей или кодов активации ...

Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение