Заказная разработка для киосков самообслуживания
RU
EN
Заказная разработка для киосков самообслуживания


Мы предлагаем разработку с нуля и внедрение любых проектов по автоматизации с применением киосков самообслуживания и платежных терминалов. Мы также адаптируем уже имеющиеся программные продукты под индивидуальные решения для киосков.

Представляем отдельный сайт Кассы самообслуживания Smartix, посвященный нашей разработке специализированного ПО для self-checkout и автоматизации ритейла.

Заказной проект предполагает:

  • Разработку индивидуального дизайна интерфейса для каждого экрана, создание на их основе различной бизнес-логики и поведенческих моделей для пользователей 
  • Развертывание любых сайтов на киосках (веб-интерфейсов), решение любых коммерческих задач 
  • Адаптацию платежных сценариев под различные бизнес-требования 
  • Объединение самого разного функционала в одном киоске/digital-панели 
  • Разработку любых подключаемых модулей для решения задач по автоматизации продаж и обслуживания

Программное обеспечение может быть развернуто через наш облачный сервис или на серверах заказчика. При необходимости мы готовы поставить ПО с исходными кодами.

Ключевой особенностью сотрудничества с нами в рамках индивидуальных проектов является scrum-подход, основанный на спринтах. Мы делим рабочий процесс на спринты и по завершении каждого этапа клиент получает рабочее ПО с обновленным функционалом. Гибкость такого формата позволяет быстро выпустить решение и сразу же начать получать преимущества от внедрения, параллельно увеличивая возможности с каждым новым спринтом. При этом заказчик может вносить любые изменения на любом этапе, стараясь решить свои бизнес-задачи и подстраиваться под новые условия рынка.

Помимо разработки специализированных решений мы обеспечиваем поставку разнообразных моделей киосков от лидирующих производителей оборудования на территории России и стран СНГ и предлагаем полностью кастомные программно-аппаратные проекты для заказчиков любых масштабов.

Уже есть идеи, как сократить издержки и автоматизировать свой бизнес? Напишите нам, мы готовы предоставить больше информации о ценах на ПО, условиях разработки индивидуальных проектов и подходящем оборудовании.


Попробуйте наши решения и создайте
свою историю успеха

Напишите нам


2.png
Воробьев Александр
vorobyev.a@soft-logic.ru

Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение