Размещение любых виджетов: новый функционал для киосков
RU
EN
Размещение любых виджетов: новый функционал для киосков


Наше обновленное ПО для широкоформатных киосков с современными веб-интерфейсами теперь позволяет владельцам киосков использовать любые виджеты на экране устройства. Мы выполнили доработку ПО, которая дает возможность размещать любой контент, включая HTML, CSS, JavaScript в специально размеченные места в интерфейсе.

Заказчики могут самостоятельно создавать любой контент на основе веб-технологий и реализовывать любую логику на своей стороне, привлекая своих HTML/CSS/JavaScript специалистов.

Виджеты и любой другой кастомный контент загружаются через бэк-офис, далее удаленно доставляются на киоск, при необходимости могут постоянно обновляться.

Мы базово разметили области в хедере и по всему экрану. По требованию мы можем легко создать любые другие места для размещения контента.

В них заказчики могут выводить самую разную информацию, например прогноз погоды, время, новостную ленту, курсы валют. В зависимости от бизнес-направления киоска — данные о пробках, количество посетителей в фитнес-клубе в настоящий момент, ближайшие мероприятия и т. д.

Уже сейчас заказчики самостоятельно реализовали виджет часов и прогноза погоды. Опираясь на отзывы клиентов мы убрали указатель “коснуться, чтобы начать” на приветственном экране. В случае необходимости он может быть легко возвращен заказчиками без нашего участия с помощью размеченных областей под рекламные места.

Наш основной приоритет — предоставление не только самого качественного и технологичного, но и гибкого программного обеспечения. Под гибкостью подразумеваются максимальные возможности по адаптации и изменению решения, в том числе силами заказчика без нашего участия.


Попробуйте наши решения и создайте
свою историю успеха

Напишите нам


2.png
Воробьев Александр
vorobyev.a@soft-logic.ru

Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение