Киоски с ПО Smartix во флагманских магазинах МТС GURU
RU
EN
Киоски с ПО Smartix во флагманских магазинах МТС GURU


Розничная сеть МТС, крупнейший непродовольственный ритейлер в России, выбирает решение от Smartix для запуска киосков самообслуживания с интерактивной витриной. Устройства используются в премиальной сети магазинов GURU от МТС с высочайшими требованиями к качеству обслуживания и современными технологиями реализации товаров.

Почему ПО Smartix для киосков самообслуживания

Киоски Smartix объединяют в себе все возможности digital-систем и электронных витрин. По условиям проекта устройства предлагают совершение заказов из ассортимента торговой точки, а также всего Интернет-магазина. Поддерживается редактирование корзины, выбор дополнительных опций, выведение в интерфейсе up-sell и cross-sell предложений. К настоящему моменту оплата осуществляется на киоске магазина, в перспективе возможно оснащение киосков POS-терминалами для безналичной оплаты. Интерфейс киоска также включает раздел, в котором можно оставить отзыв и оценить качество обслуживания.

Магазины GURU используют киоски для перенаправления продаж из традиционного формата в e-commerce, расширяют доступный ассортимент благодаря “бесконечной” digital-витрине. Качественные устройства и программное обеспечение позволяют предложить клиентам лучший покупательский опыт, быстрое обслуживание и современный уровень сервиса. Внедрение self-service процессов разгружает продавцов-консультантов и оптимизирует их работу.

Продуманное решение

ПО Smartix использует современные веб-технологии для выведения в интерфейсе веб-сайтов, витрин товаров или услуг, интерактивных элементов и любого другого контента. Решение отвечает всем требованиям к функционалу, надежности и отказоустойчивости:

  • Централизованное управление контентом на киосках — управление процессами через единый бэк-офис, легкость администрирования и внесения изменений в контент в рамках целых сегментов устройств или на единичных киосках.
  • Использование встроенных в ядро виртуальных клавиатур — при клике в поле ввода динамически открывается буквенно-цифровая клавиатура, которую клиент использует для ввода данных.
  • Специальные механизмы ограничивают возможность сворачивания интерфейса на киоске. Блокируется доступ к рабочему столу, киосковое ПО работает исключительно по заданным сценариям.
  • Обеспечивается фильтрация веб-контента. Поддерживается список допустимых переходов (только внутри домена и субдоменов, либо в рамках заданного white-листа доменов). Выполняется автоматический возврат на заданную стартовую веб-страницу при бездействии.
  • Наличие специализированного рекламного модуля позволяет настраивать рекламные кампании с использованием анимированных и статичных баннеров, видеороликов на базе веб-технологий с множеством параметров, учетом показов.

Оборудование

В рамках проекта используется коробочное решение Smartix для киосков самообслуживания. Производителем и поставщиком киосков выступил аппаратный партнер Smartix, компания ТАЧПЛАТ — российский производитель систем самообслуживания. Объединенный программно-аппаратный комплекс совмещает в себе одно из самых функциональных ПО на рынке и киоски премиум-класса.

Результат

В процессе взаимодействия с киосками посетители по достоинству оценили эффективность и удобство устройств самообслуживания. Современная витрина на базе digital-технологий предлагает новые возможности для клиентов в рамках омниканальной системы флагманских магазинов GURU от МТС.

Киоски TOUCHPLAT на базе программного обеспечения Smartix подойдут для автоматизации любых ритейлинговых сетей. Вариативность функционала, применение самых современных технологий, широкий модельный ряд устройств и возможности по адаптации означают готовность к реализации практически любого проекта с гибким набором требований заказчика к программной и аппаратной части.


Попробуйте наши решения и создайте
свою историю успеха

Напишите нам


2.png
Воробьев Александр
vorobyev.a@soft-logic.ru
Читать также
Киоски заказа продукции собственного производства для продуктового ритейла
Представляем киоски заказа продукции собственного производства для продуктового ритейла от Smartix. Устройства объединены с электронным табло выдачи и консолью повара/сотрудника на раздаче ...
Сеть магазинов зоотоваров Ле’Муррр внедряет киоски Smartix в своих ПВЗ
Федеральная сеть зоомаркетов Ле‘Муррр, крупнейшая сеть зоотоваров в России, выбрала киоски самообслуживания Smartix для установки в собственных гибридных пунктах выдачи заказов ...
Кассы Smartix поддерживают сервис Оплаты одним взглядом от Сбера и VisionLabs
Кассы самообслуживания Smartix начали поддерживать оплату одним взглядом от Сбера и VisionLabs. Совершать покупки теперь можно без карты и смартфона — достаточно просто посмотреть в камеру ...
Сотовый ритейл выбирает интерактивные витрины от Smartix
Розничная сеть МТС устанавливает в своих магазинах интерактивные витрины на базе киосков самообслуживания Smartix ...
Продажа цифрового контента через киоски самообслуживания
Наши технологии позволяют развернуть любую интерактивную витрину или веб-сайт с неограниченным набором цифровых ключей или кодов активации ...
Внедрение в Ревитех: киоски для торговли оборудованием
Запущен пилотный проект по автоматизации продажи оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения на базе киосков самообслуживания для компании Ревитех ...

Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение