Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.7.9
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.7.9


1. На странице "Справочники — Сервисы — Сервисы" в параметре фильтра "Активность" установлено значение по умолчанию "Активен", то есть по умолчанию на странице отображаются только активные сервисы.

2. Добавлена страница "Справочники — Налоги: Системы налогообложения". На вкладке "Налоговый режим" страницы редактирования агента добавлено обязательное поле "Система налогообложения". Текущими версиями ТПО поле не обрабатывается, реализовано для использования в будущих версиях.

3. На странице "Диспетчерская — Банковские операции" в фильтр и в информацию об операции добавлены параметры "Источник оплаты", "Код терминала", "Код мерчанта".

4. На странице "Диспетчерская — Поиск платежа" добавлена опция "Создание платежа на основании текущего". Опция доступна пользователям с правом доступа "Диспетчерская — Поиск платежа — Создание платежа на основании текущего". Пользователь, обладающим таким правом, может создавать платежи на основе ошибочного: атрибуты заполняются значениями из исходной операции. В ходе создания платежа возможно изменить значения атрибутов, а также сумму.

5. Создана страница "Постаматы — Операции хранения". Для доступа необходимо право: "Постаматы — Операции хранения — Просмотр". Добавлены стили для ячеек и шкафов на страницах бэк-офиса постамата. Программное обеспечение для постаматов (почтоматов) — отдельное решение компании Soft-logic.

6. Добавлена возможность настройки списаний за пополнение счета. Списание выполняется, когда вышестоящий агент создает в пользу нижестоящего денежное перечисление с типом "Пополнение счета". Ставка за списание и направление списания (агент, в пользу которого выполняется списание) задаются индивидуально в настройках нижестоящих агентов.



Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение