Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.1
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.1


1. Для точек типа РМА добавлена поддержка переброски платежей на другие сервисы по атрибутам «commission» и «payment_tool».

2. В соответствии с приказом ФНС России от 21.03.2017 N ММВ-7-20/229@ (ред. от 22.10.2018) «Об утверждении дополнительных реквизитов фискальных документов и форматов фискальных документов, обязательных к использованию» вывод значения параметра «Вид предмета расчета» производится в формате: <Значение реквизита>. <Формат ПФ>.

Функционал в разработке

3. На странице «Агент — Агенты» при редактировании данных субагента на вкладке «Поддержка» в окне добавления номера телефона поддержки добавлен флаг «Короткий номер». При его установке валидация вводимого номера телефона отключена. Не обрабатывается текущими версиями ТПО. Реализовано для будущих версий.

4. Разработка решений для киосков.

В версии выполнены доработки кабинета, позволяющие:

1) Создавать новый тип точек — Web Kiosk.

2) Сформировать профиль меню «Продвинутое меню» для точек типа Web Kiosk. С его помощью возможно настроить различные модули для терминала (почтомат, сайт, фитнес и т. д.).

3) Создавать и настраивать типы модулей, которые основаны на типах обработчиков.

4) Создавать, редактировать и удалять модули на базе различных обработчиков для точек типа Web Kiosk. Модули представляют собой разделы меню терминала и имеют определенную функцию: показ информационного сайта, пробивка штрихкода приобретаемого продукта, совершение покупки по вводимым реквизитам и т. д.

5) Создавать модули на базе обработчика веб-сайта, где возможно:

     – Задавать настройки безопасности для модулей

     – Задавать правила для сканера по переходу на внешний сайт

6) Создавать модули с привязкой к товарным витринам.

7) Настраивать отображение клавиатуры терминала на страницах внешнего сайта.

8) Задавать набор устройств, которые обязательны или рекомендованы для успешной работы модуля.

9) Создавать, редактировать и удалять праздничные и предпраздничные дни в разрезе стран для точек типа Web Kiosk.



Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение