Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.6
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.6


Изменение состава меню бэк-офиса в версии 4.8.6

1. Добавлен раздел «Меню точек», в который были перенесены следующие пункты меню:

«Профили меню»

«Собственные меню»

«Массовое изменение меню»

«Массовое изменение горячих клавиш»

«Группы профилей меню»

«Тэги папок меню»

«Профили комиссий»

«Изменение комиссий»

«Профили обмена»

На странице «Справочники — Безопасность — Правила доступа» соответствующим образом изменены правила доступа.

2. Добавлен раздел «Справочники — Точки», в который были перенесены следующие пункты меню:

«Статьи затрат»

«Метки точек»

«Наборы точек»

«Типы банковских подсистем»

На странице «Справочники — Безопасность — Правила доступа» соответствующим образом изменены правила доступа.

3. Изменен порядок пунктов меню в разделе «Точки».

Обновление серверной части ПЦ 4.8.6

1. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования провайдера во вкладке «Особенности проведения» добавлен параметр «Таймаут отказа заявки на отмену (дни)», который позволяет задать срок, по истечении которого заявка на отмену будет автоматически переведена в другие статусы, в зависимости от начального.

2. На странице «Провайдеры — Перечисления провайдерам» добавлен параметр фильтрации и столбец «Тип документа», характеризующий расчеты с провайдером.

3. На страницах «Заявки на отмену платежа» и «Заявки на корректировку» добавлен параметр «ФИО клиента». При создании соответствующих заявок возможно указать фамилию, имя и отчество клиента, совершившего платеж.

4. На странице «Справочники — Системные параметры» во вкладке «Платежная система» добавлен параметр «Обязательно вводить ФИО при корректировке/отмене», позволяющий сделать поле «ФИО клиента» обязательным для заполнения.

5. На странице «Мониторинг — Мониторинг РМА и Моб.» добавлена возможность поиска платежей по агенту и его субагентам при установлении в фильтре флажка «С субагентами».

6. На странице «Точки — Черно-белый список» добавлен столбец «Тип сервиса», для которого существует возможность сортировки. При добавлении позиции в черно-белый список возможно задать «Тип сервиса».

7. На странице «Справочники — Системные параметры» добавлен параметр «Тип сервиса для ЧБ списка по умолчанию», позволяющий указать тип сервиса, который будет установлен по умолчанию при добавлении позиции в черно-белый список.

8. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» изменены условия поиска платежей:

Если введено значение параметра фильтрации «ID», то при поиске платежа не учитывается период, в течение которого был совершен платеж (период задают параметры «Дата начала», «Дата окончания»).

Если введено значение параметра фильтрации «Номер», то возможно указать период совершения платежа до года (период задают параметры «Дата начала», «Дата окончания»). При вводе номера не должен быть установлен флажок «Частично».

9. Добавлена возможность отображения краткого названия сервиса на экране терминала.

10. На странице «Агент — Пользователи — Пользователи» в разделе редактирования пользователя во вкладке «Настройки интерфейса» удален флаг «Группировать произвольные свойства». Группировка произвольных свойств осуществляется по умолчанию.

Функционал в разработке

11. Разрабатываются витрины.

В версии выполнены следующие доработки кабинета:

На странице «Витрина — Товары» добавлена возможность создания товара посредством копирования существующего.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение