Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.9.1
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.9.1


1. Добавлен тип события «Ошибка автомата — Потеряна купюра». Событие возникает, если информация о приеме купюры была получена после выключения купюроприемника.

2. Добавлен статус для заявок на отмену платежа «Отмена по шлюзу, подхвачен». При его установке начинается обработка заявки, и с ней невозможно производить никакие действия.

3. На странице «Диспетчерская — Загрузка платежей» для импортируемых файлов добавлена обработка полей, в которых указывается время совершения операции на терминале и номер транзакции ВПС. Оба поля не являются обязательными для заполнения.

4. На странице «Точки — Точки» во вкладке «Основные настройки» наименование параметра «Максимальный разовый платеж» изменено на «Максимальная сумма, вложенная для разового платежа». Добавлено правило доступа «Точки — Точки — Настройка максимальной суммы для разового платежа», позволяющее задавать значение параметра. По умолчанию правило доступа установлено для ролей, которые имеют право создавать или редактировать точки.

5. Добавлено правило доступа «Диспетчерская — Сгенерированные проводки — Просмотр платежей проводки», которое позволяет просматривать операции выбранной проводки.

6. На страницах «Провайдеры — Задания автоматической прогрузки — Результат прогрузки сервисов» и «Провайдеры — Задания автоматической прогрузки — Результат прогрузки ставок» добавлена возможность массового выбора результатов поиска.

7. На страницах «Реклама — Рекламные группы точек», «Реклама — Рекламные кампании» и «Реклама — Реклама по точкам» при поиске агента система отображает совпадения с вводимым значением, что позволяет ускорить работу с фильтром. На странице «Реклама — Реклама по точкам» наименования рекламных кампаний упорядочены по алфавиту для удобства поиска. Агент, которому принадлежит рекламная кампания, отображается также для пользователей ПС.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение