Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.9.6
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.9.6


1. На странице «Агент — Пользователи — Пользователи» при создании или изменении пользователя добавлена возможность вручную указать сертификат для авторизации в системе.

2. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования провайдера во вкладке «Особенности проведения» добавлен параметр «Таймаут создания заявки на отмену (часы)», позволяющий создавать заявку на отмену в РМА только в течение указанного периода.

3. Перед отправкой на адрес пользователя SMS-сообщения с одноразовым паролем для генерации ключей точки добавлена проверка, является ли он заблокированным.

4. На страницах «Агент — Пользователи — Пользователи» и «Агент — Агенты» при создании пользователя добавлена возможность выбрать тип доставки: SMS или Telegram. Затем становится доступно указание соответствующего адреса доставки.

5. На странице «Диспетчерская — Загрузка платежей» добавлена возможность загружать подписанные реестры платежей в формате .sig.

6. Добавлено правило доступа «Диспетчерская — Поиск платежа — Поиск по ID ВПС», позволяющее искать платежи по ID внешней процессинговой системы пользователям, не являющимся администраторами или пользователями ПС.

7. На странице «Мониторинг — Типы событий» добавлена возможность поиска типов событий по названию.

8. На странице «Агент — Пользователи — История действий пользователей» улучшено логирование измененных параметров агента и провайдера, а также номера и статуса скорректированного платежа.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение