Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 5.0.2
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 5.0.2


1. Добавлен отчет «Мониторинг — Ежедневные простои терминалов», который позволяет отслеживать длительность простоев терминала, а также возникающие на нем ошибки.

2. На странице «Точки — Точки установки терминалов — Точки установки терминалов» в разделах создания и редактирования точки установки добавлен флажок «С субагентами», позволяющий использовать точки установки вышестоящих агентов.

3. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» выполнены следующие доработки для мультивалютных систем:

1) Добавлен параметр фильтрации «Валюта внесения», позволяющий выполнить поиск платежей в выбранной валюте.

2) Добавлен столбец «Тип платежа», в котором отображается валюта внесенных денежных средств.

3) Итоги по суммам платежей отображаются в разрезе валют.

4) Добавлена выгрузка списка платежей в Excel.

4. На странице «Мониторинг — Подробное состояние оборудования» в выгрузку Excel добавлен столбец «Код терминала», а также добавлена возможность отобразить столбец «Код терминала» на странице отчета. Если необходимо одновременно отобразить «Код терминала» и «ID терминала», то в поле «ID терминала» содержится идентификатор терминала, даже если на странице «Справочники — Системные параметры» установлен флажок «Отображать код точки вместо ID в отчетах и при рассылки событий».

5. На странице «Агент — Точки — Заявки на инкассации» добавлены параметры фильтров и столбцы «Сервисная группа», «Точка установки», «Адрес». Также добавлена возможность выгрузки списка заявок в Excel.

6. Добавлено отображение параметра фильтра «Точка установки» на страницах:

1) «Диспетчерская — Поиск платежа». Поиск по точке установки доступен для пользователей с правилом доступа «Диспетчерская — Поиск платежа — Фильтрация по точке установки».

2) «Мониторинг — Подробное состояние оборудования». Добавлено правило доступа «Мониторинг — Состояние оборудования — Фильтрация по точке установки», позволяющее выполнить поиск по названию точки установки, а также отобразить столбец «Точка установки» на странице и в выгрузке Excel.

3) «Точки — Точки». Также добавлена возможность отображения столбца «Точка установки» на странице и в выгрузке Excel.

7. На странице «Провайдеры — Провайдеры» при изменении провайдера во вкладке «Особенности проведения» добавлен флажок «Использование генерации новых ID на каждой итерации проведения». Если он установлен, то при получении ошибки проведения платежа, на код которой настроено повторное проведение, следующая его итерация будет выполняться с использованием нового идентификатора.

8. На странице «Диспетчерская — Проводки — Счета учета» добавлена опция «Загрузить счета учета из файла», позволяющая выбрать файл, содержащий список счетов учета для загрузки в систему.

9. На странице «Провайдеры — Задания автоматической прогрузки» в разделе создания задания на прогрузку ставок добавлен параметр «Дата начала действия ставок», позволяющий указать дату, начиная с которой ставка вступает в силу.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение