Обновление серверной части ПЦ 5.1.4
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.1.4


1. На странице «Точки — Профили кассы» в разделах создания и редактирования профиля кассы стало возможным настроить опциональную печать заявки на РМА. Для этого флаг «Обязательная печать заявки» был заменен выпадающим списком «Печать заявки».

2. На странице «Диспетчерская — Заявки на отмену платежа» в разделе редактирования добавлена иконка для просмотра файла документального основания, если тот был загружен при создании заявки на отмену.

3. На странице «Агент — Другие отчеты — Статистика и доходность по сервисам» добавлены параметры фильтра «Тип точки» и «Точка установки», а также соответствующие колонки в раздел вывода результатов.

4. На странице «Точки — Точки» при создании точки с использованием КЛАДРа стало возможным не заполнять поле «Улица».

5. На странице «Разное — Настройки пользователя» в разделе редактирования пользователя добавлен параметр «Старый пароль». Поле обязательно для заполнения при задании нового пароля либо изменении типа аутентификации на «Пароль» или «Сертификат+Пароль».

6. На странице «Мониторинг — Мониторинг онлайн-запросов» в разделе фильтра добавлен флаг «Автообновление каждые 60 секунд». Если флаг установлен, данные результатов поиска обновляются каждые 60 секунд.

7. На странице «Диспетчерская — Обнаружение мошенничества — Правила обнаружения» при создании правила стало возможным настроить подсчет повторов платежей (или общей суммы), совершенных в совокупности для агента и его субагентов. Для этого был добавлен флаг «Считать платежи в разрезе агента и субагентов». Функционал обнаружения мошенничества не входит в стандартный комплект поставки и лицензируется отдельно.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение