Обновление серверной части ПЦ 5.2.5
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.2.5


1. На странице «Мониторинг — События» добавлено событие «Провайдер — отсутствие платежей». Событие возникает, если по истечении таймаута по всем сервисам провайдера не проводятся платежи, что может сигнализировать о возможных неполадках.

2. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования поставщика на вкладке «Особенности проведения» добавлен параметр «Таймаут уведомления об отсутствии платежей, мин (0 — не задано)». Если значение установлено, то по истечении таймаута будет сгенерировано событие «Провайдер — отсутствие платежей» и разосланы уведомления согласно настройкам в Профиле событий.

3. На странице «Реклама — Отчет по показам баннеров» стало возможным вывести столбец «Точка», содержащий ID и название точки. Для этого в блоке фильтра рядом с параметром «Точка» добавлен флаг «Выводить в отчете». Если флаг установлен, столбец будет отображаться в отчете.

4. На страницах «Агент — Статистика — Статистика» и «Агент — Статистика — Сохраненная статистика» добавлен вывод названий столбцов и строк отчета.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение