Программные решения Soft-logic на ТИБО-2019 в Минске
RU
EN
Программные решения Soft-logic на ТИБО-2019 в Минске


С 9 по 12 апреля в Минске состоялся крупнейший международный ИТ-форум ТИБО-2019, в этом году объединивший более 100 участников из 15 стран. На мероприятии были представлены достижения в сфере развития цифровой экономики и информационного общества. Одним из направлений традиционно является демонстрация новейших систем автоматизации и самообслуживания, в том числе в финансовом секторе.

2.png

Белорусская компания СОНЕТ Дистрибьюшн представила на мероприятии сразу несколько программных решений компании Soft-logic - паркоматы, электронные кассиры, криптоматы и киоски самообслуживания для автоматизации ритейла на базе современных веб-терминалов.

2.png

2.png

Терминал оплаты парковки на стенде был объединен со шлагбаумом. Демонстрировалась единая система, позволяющая быструю автоматизацию небольших парковок в ТРЦ, жилых комплексах, коммерческих зонах. Комплекс поддерживает интеграцию с внешними сторонними системами идентификации и учета въезда автомобиля на территорию, в том числе с фотографированием номера.

Поддерживаются различные способы оплаты, в качестве идентификатора может использоваться номер телефона, бумажный билет с QR-кодом, выдающийся через въездную стойку, RFID-карта.

Проект паркоматов реализован совместно с СОНЕТ Дистрибьюшн и IP COM Systems.

2.png

Программное обеспечение для электронных кассиров компании Soft-logic было представлено на примере киоска для beauty-сферы. Решение популярно среди российских владельцев бизнеса в различных сегментах, предлагает выбор и оплату товаров и услуг для салона красоты, парикмахерской или барбершопа. Имеется ряд интересных особенностей и возможностей.

2.png

Демонстрировалась работа ПО для криптоматов. С 28.03.2018 Беларусь официально вошла в список стран, частично или полностью легализовавших криптовалюты, поэтому терминалы для покупки и продажи криптовалюты стабильно вызывают интерес у участников белорусского ИТ-рынка. По традиции были продемонстрированы процессы покупки, продажи и залога различных криптовалют, а также возможности идентификации для соблюдения законодательных требований при их обороте.

2.png

Была продемонстрирована одна из последних программных разработок компании Soft-logic - киоск самообслуживания для ритейла, который одновременно может выступать в качестве точки приема и оплаты заказов для интернет-магазинов.

ПО позволяет объединить в одном окне все возможности офлайн-торговли и e-commerce - вывести в интерфейсе товарную витрину или веб-сайт интернет-магазина. Крупная ритейлинговая сеть или небольшой коммерческий бизнес могут использовать киоск для внедрения Scan&Pay, Self-checkout, Self-scanning систем при установке в киоске сканера штрихкодов или веб-камеры. Поддерживается просмотр, редактирование и оплата картой или наличными через киоск ранее сформированных заказов на сайте ритейлера для последующей выдачи товаров в магазине.

2.png

Киоск используется интернет-магазинами для организации физической точки совершения заказа на сайте владельца, например, в ТРЦ, в точке выдачи товаров или в любом другом удобном месте. Поддерживаются интернет-магазины на 1С:Битрикс, ведется разработка модулей для других популярных CMS систем. Возможности по интеграции не ограничены.

Все представленные на выставке программные решения поставляются по лицензии для крупных заказчиков или в облачном формате по подписке для малого и среднего бизнеса, стартапов и пилотных проектов.

«СОНЕТ Дистрибьюшн является разработчиком и поставщиком систем самообслуживания, а также платежных и банковских терминалов, криптоматов, касс самообслуживания, электронных кассиров и check-in-терминалов. Благодаря партнерской поддержке компании Soft-logic и использованию ее многофункционального, адаптивного ПО мы внедряем готовые программно-аппаратные решения на базе киосков самообслуживания для самых разных сфер деятельности», - отметил Виктор Василевский, руководитель СОНЕТ Дистрибьюшн.


Попробуйте наши решения и создайте
свою историю успеха

Напишите нам


2.png
Воробьев Александр
vorobyev.a@soft-logic.ru

Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение