Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 5.0.6
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 5.0.6


1. На странице «Точки — Профили кассы» в разделе создания профиля добавлены параметры «Агент», для точек которого будет доступен профиль, и «Возможно назначать на точки субагентов», чтобы профиль был доступен для выбора всем субагентам выбранного агента.

2. На странице «Агент — Другие отчеты — Статистика и доходность по сервисам» добавлена возможность выгрузки отчета в формате Excel.

3. На странице «Провайдеры — Задания автоматической прогрузки» в разделе создания задания на загрузку сервисов добавлен параметр «Минимальная сумма платежа», позволяющий указать минимальную сумму, которая может быть зачислена при оплате по сервису. Если при автоматической загрузке сервиса в его настройках значение параметра «Минимальная сумма» меньше, чем указанное, то оно будет изменено.

4. На странице «Мониторинг — Подробное состояние оборудования» добавлен столбец «Регион», содержащий информацию о регионе, в котором находится точка.

5. На странице «Диспетчерская — Обнаружение мошенничества — Правила обнаружения» в разделе создания правила добавлены параметры «Платежный инструмент» и «Тип точки», для которых будет использоваться правило.

6. На странице «Справочники — Безопасность — Роли» в разделах создания и редактирования роли добавлен параметр «Только выбранные команды», позволяющий выбрать команды для управления терминалом, которые будут доступны пользователям с этой ролью. При установке флажка отображается параметр «Доступные команды», позволяющий добавить нужные команды.

7. На странице «Провайдеры — Расчет прибыли» доработана выгрузка отчета в формате Excel.

8. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» в раздел подробной информации об операции добавлено отображение наличности, перемещенной между устройствами приема наличности терминала.

9. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» добавлен параметр фильтрации «Показать связанные», который при поиске операции по значению параметров «ID» или «RRN» позволяет выполнить поиск связанных с ней операций (родительской, корректирующей и т.д.). В разделе подробной информации об операции добавлена опция «Показать все связанные операции», позволяющая перейти на страницу поиска связанных с ней операций.

10. Добавлен раздел «Справочники — Налоги — Признак способа расчета», содержащий значения реквизита «Признак способа расчета», который используется при фискализации платежей.

11. На странице «Справочники — Сервисы — Сервисы» в разделах создания и редактирования сервиса во вкладке «Разное» добавлен параметр «Признак способа расчета», позволяющий задать значение данного реквизита для выбранного сервиса.

12. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования провайдера во вкладке «Сервисы провайдера» добавлен параметр «Частично». Если флажок установлен, то будет выполнен поиск сервисов по частичному совпадению значения, указанного для параметр «Номер сервиса». В противном случае будут найдены сервисы, номера которых полностью совпадают с указанным.

13. На странице «Провайдеры — Задания автоматической прогрузки» для заданий на загрузку сервисов, которые имеют статус «Найден с вариантами», добавлена опция «Создать новый», позволяющая создать сервис, игнорируя найденные совпадения.

14. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделах создания и редактирования провайдера во вкладке «Юридическое лицо провайдера» добавлена возможность загрузить, скачать и удалить договор с провайдером.

15. На странице «Агент — Статистка — Статистика» для параметров фильтрации «Дата начала» и «Дата окончания» добавлена возможность указать часы и минуты для формирования статистики. Время учитывается только при фильтрации по операциям, по которым еще не сформирована статистика.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение