Обновление серверной части ПЦ 5.1.2
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.1.2


1. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования поставщиков добавлена вкладка «Контакты провайдера», на которой возможно создавать, изменять и просматривать список контактов сотрудников.

2. На странице «Точки — Параметры точек» в разделе редактирования шлюзовой точки на вкладке «Параметры шлюзовых точек» добавлено поле «При достижении суточного лимита», позволяющее настроить поведение системы при достижении точкой суточного лимита платежей.

3. На странице «Точки — Параметры точек» добавлен блок настроек «Специальные условия для создания инкассаций», где возможно задать дни, в которые условия необходимо применять, и порог наполнения бокса для автоматического создания заявок при выполнении указанных условий.

4. На странице «Мониторинг — События» добавлено событие «Длительная обработка заявки на инкассацию», которое уведомляет о заявках, находящихся в статусе «Отправлено» более указанного в конфигурационном файле шлюза времени.

5. На странице «Точки — Черно-белый список» в разделе создания специальной комиссии при заполнении полей «Сервис», «Комиссия», «Точка» добавлено отображение информации об имеющихся ограничениях по взиманию комиссии, а также об ее размере, заданном в профиле меню.

6. На странице «Справочники — Произвольные отчеты — Произвольные отчеты» в разделах создания, загрузки и редактирования отчета добавлен флаг «Шаблон отчета агента», установка которого позволяет выгружать произвольный отчет на странице «Агент — Отчеты агента» в форматах PDF и XLS.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение