Обновление серверной части ПЦ 5.5.7
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.5.7


Улучшения в версии 5.5.7

Реализованы страницы «Мониторинг — Мониторинг», «Мониторинг — Мониторинг (по агентам)», являющиеся копиями страниц «Мониторинг — Состояние оборудования», «Мониторинг — Состояние оборудования (по агентам)» с улучшенной версткой и с добавленными отображаемыми параметрами, редактируемыми шаблонами с заданными для них фильтрами и столбцами. Пользователь может редактировать эти параметры, они будут сохранены в шаблоне.

Реализован раздел «Диспетчерская — Выдачи со счета агента». Не входит в стандартный комплект поставки и лицензируется отдельно.

На вкладке «Сценарий» страницы «Справочники — Сервисы — Сервисы: редактирование» добавлен параметр «Получение ID операции перед созданием платежа».

На страницах «Справочники — Финансы — Курсы валют», «Справочники — Финансы — Курсы валют провайдеров» добавлен фильтр по сервису.

На страницах «Диспетчерская — Поиск платежа», «Агент — Статистика — Статистика» добавлен фильтр по агенту.

Реализована обработка правил шифрования атрибутов, настраиваемых на вкладке «Настройка полей» сервиса, при создании платежей в бэк-офисе на странице «Диспетчерская — Поиск платежа» при использовании точки приема платежей типа «Офис».

На странице «Агент — Другие отчеты — Статистика и доходность по точкам» реализован учет значения системного параметра «Отображать код точки вместо ID в отчетах и при рассылке событий» для отображения кода/id точки.

На странице «Диспетчерская — Операции обналичивания» реализован поиск по части номера «ID Операции ВПС», добавлено маскирование значения «ID Операции ВПС», изменен поиск по статусам.

На странице «Диспетчерская — Поиска платежа» изменено отображение колонки с действиями, иконка о фискализации отображается перед номером, колонка «Точка установки» выводится динамически, в диалоги массового изменения платежей добавлен вывод количества изменяемых операций, реализована сортировка платежей по умолчанию от большего к меньшему.

Изменено действие правил доступа для управления параметрами «Суточный лимит», «Лимит до следующей инкассации», «Блокировать точку в случае достижения лимита», «Список сервисов, разрешенных к проведению после достижения лимитов».

На странице «Диспетчерская – Сгенерированные проводки» операции по проводке выбираются по id операции.

На странице «Провайдеры — Расписание отчетов» добавлена обработка параметра «Минута» для «Ежедневного расписания».

На странице «Справочники — География — Регионы» параметр «Числовой код» переименован в «Код».

Удалено правило доступа «Справочники — Версии справочников —Обновление».

Улучшения в версии 5.146

Отключена поддержка обновления ПО для точек работающих на операционной системе windows xp, по причине отсутствия поддержки java 17 операционной системой.

Улучшения в версии 7.146

Ранее ТПО не запускалось без настроенного купюроприемника. Теперь для работы ТПО должен быть настроен купюроприемник или POS-терминал.

Улучшения в версии 6.33

Увеличено стандартное максимальное время ожидания отправки до 120 секунд. Реализована отмена по таймауту для групповых операций по аналогии с одиночными.

Добавлена обработка действий encode, load.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение