Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 5.0.5
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 5.0.5


1. На странице «Мониторинг — Информация об оборудовании» добавлен параметр фильтрации «С субагентами», позволяющий отобразить терминалы субагентов выбранного агента.

2. На странице «Агент — Точки — Заявки на инкассации» добавлены столбцы «Получатели заявки», «Причина создания» и «Комментарий».

3. На страницах «Агент — Точки — Заявки на инкассации», «Мониторинг — Состояние оборудования» и «Мониторинг — Подробное состояние оборудования» при создании заявки на инкассацию добавлена возможность указать комментарий, который будет отображаться на странице «Агент — Точки — Заявки на инкассацию».

4. На странице «Диспетчерская — Обнаружение мошенничества — Правила обнаружения» в разделах создания и редактирования правила обнаружения добавлен параметр «Интервал времени в часах для окончательной блокировки платежа (по-умолчанию не используется)», позволяющий автоматически перевести платеж в состояние «Ошибка — Заблокирован пользователем» в том случае, если он не будет обработан пользователем в течение указанного интервала времени.

5. На странице «Точки — Точки» в разделе редактирования точки выполнены следующие улучшения:

1) Во вкладке «Основные настройки» добавлен параметр «Мин. процент наполнения боксов диспенсера по умолчанию».

2) Во вкладке «Боксы с наличностью» для боксов с типом «DISP MAIN» добавлена возможность изменить значение параметра «Мин. процент наполнения».

6. Добавлено правило доступа «Диспетчерская — Карты сдачи — Окончательная блокировка», позволяющее переводить карты сдачи в состояние «Блокирована окончательно» без возможности последующей разблокировки.

7. На странице «Провайдеры — Расчет прибыли» добавлена возможность отобразить произвольные свойства сервисов провайдера. При этом необходимо указать значение параметра «Провайдер» и установить флажок «Группировать по сервисам». Для выбора доступны свойства, значения которых заданы хотя бы для одного сервиса.

8. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования провайдера добавлена вкладка «Фискальные признаки агентов», в которой возможно установить фискальные признаки для выбранных агентов.

9. На странице «Точки — Параметры точек» добавлен параметр «Получение ID операции перед созданием платежа на терминале», позволяющий резервировать идентификатор операции на сервере и отправлять его на ТПО для печати на чеке.

10. На странице «Агент — Наличность — Наличность в терминалах» выполнены следующие улучшения:

1) Добавлен параметр фильтрации «Валюта».

2) Для параметра фильтрации «Устройство» добавлены значения «Диспенсер купюр», «Диспенсер монет».

3) Добавлен параметр фильтрации «Точка».

11. На странице «Справочники — Налоги — Тип агента по предмету расчета» добавлено значение «Собственные услуги».

12. На странице «Справочники — Сервисы — Группы сервисов» в разделе редактирования группы сервисов добавлена вкладка «Массовое добавление сервисов», которая содержит параметры фильтрации «Тип сервиса», «Название», «Провайдер» и позволяет массово добавить выбранные сервисы в группу.

13. Если на странице «Реклама — Рекламные группы точек» для группы точек задано значение параметра «Агент» и установлен флажок «С субагентами», то с помощью флажка «Добавить все не добавленные терминалы» будут добавлены точки субагентов всех уровней вложенности.

14. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования провайдера кнопка выбора произвольных свойств сервисов перенесена в правый угол таблицы.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение