Обновление серверной части ПЦ 5.1.1
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.1.1


1. На странице «Точки — Параметры точек» в разделе редактирования на вкладке «Настройки печати» добавлен флаг «Показывать экран ввода номера телефона для отправки SMS чека при отсутствии бумаги». Установка флага позволяет отправить клиенту чек в SMS-сообщении при невозможности распечатать его на месте.

2. На страницах «Агент — Агент» и «Провайдер — Провайдер» добавлен параметр фильтра «Статус», который позволяет отобразить список агентов или провайдеров в соответствии со статусом их активности. При этом список неактивных состояний был расширен: добавлены значения «Приостановлен», «Расторгнут». При смене статуса на любое из неактивных значений в обязательном порядке указывается дата смены статуса.

3. На странице «Справочники — Системные параметры» на вкладке «Настройки РМА» добавлен блок параметров «Обязательные поля в досье клиента». Если для параметра устанавливается флаг, то соответствующее поле на экране идентификации клиента в РМА становится обязательным для заполнения.

4. На странице «Агент — Точки — Работа с претензионкой» добавлен столбец «Сдано», отображающий сумму наличности, которая была сдана сотрудником кассы пересчета.

5. На странице «Провайдеры — Запросы отчетов» добавлена кнопка «Создать недостающие». При нажатии на кнопку осуществляется переход на страницу, где возможно создать запросы для всех доступных типов отчета провайдеров, по которым запросы еще не созданы.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение