Обновление серверной части ПЦ 5.4.8
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.4.8


Улучшения в версии 5.4.8:

1. На странице «Справочники – Безопасность – Роли» добавлен параметр «Период, в течение которого можно удалить денежное перечисление, в днях». На странице «Справочники – Безопасность – Правила доступа» добавлено правило доступа «Агент – Денежные перечисления – Удаление».

2. На странице «Агент – Точки – Фискальные отчеты» добавлены фильтры «Время», «Отображать с разницей», параметры «Сумма по операциям», «Разница».

3. На странице «Диспетчерская – Поиск платежа» добавлена кнопка «Заблокировать все», выполняющая массовую блокировку платежей.

4. Добавлено уведомление при создании денежного перечисления с типом «Пополнение счета ПС».

Новое в версии 5.136:

1. Реализовано маскирование номера карты в логах ТПО. Для этого нужно указать в сценарии в атрибуте flags поля text-field значение «FLAG_MASK_CARD_IN_LOGS».

2. Реализован сброс денег в мешок в модуле АДМ перед активацией карты сдачи.

3. Добавлена отправка события на сервер при зависании устройства ADM S110.

4. Добавлены описания ошибок при работе с купюроприёмником ADM S110.

Улучшения в версии 5.136:

1. В start.log добавлена запись значений атрибутов из java.properties и params.properties. Время бездействия пользователя на экране с QR, по истечении которого происходит выход из сервиса, сокращено с 5 до 2 минут. Проверка времени бездействия осуществляется, если в кабинете установлен флажок «Фискализировать операции СБП».

2. На странице «Мониторинг – События» бэк-офиса в комментарии к событию типа «Ошибка автомата» добавлен вывод ID сервиса, который привел к ошибке.

Новое в версии 7.136

1. Реализован сброс денег в мешок в модуле АДМ перед активацией карты сдачи.

2. Реализована возможность поворота камеры.

3. Добавлена валюта GEL.

Улучшения в версии 7.136:

1. Реализован показ ID сервиса, который привел к ошибке ТПО.

Новое в версии 6.23:

1. Добавлена вкладка «Поиск выдачи».

2. Добавлен тип главного экрана «sum_on_left». Выбор используемого типа главного экрана осуществляется на вкладке «Оформление»: параметр «Тип главного экрана» отображается при первом запуске конфигуратора (при отсутствии настроенной конфигурации). Возможные значения sum-on-left – новый вариант экрана и default — базовый вариант экрана.

3. Параметр «Раскрывать дерево сервисов» перенесен с вкладки «Обработка платежей» на вкладку «Оформление».

4. Реализовано маскирование номера карты в логах РМА. Для этого нужно указать в сценарии в атрибуте flags поля text-field значение «FLAG_MASK_CARD_IN_LOGS».

5. Реализовано добавление комиссии в первый дочерний платеж группового платежа при раздельной печати чеков.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение