Киоски заказа продукции собственного производства для продуктового ритейла
RU
EN
Киоски заказа продукции собственного производства для продуктового ритейла


Современные торговые сети активно реализуют продукцию собственного производства на территории своих магазинов. Ассортимент включает блюда в сегменте фаст-фуда, пекарни, кондитерской, здоровой еды. Благодаря товарам собственного производства заметно повышается общий товарооборот и размер среднего чека. А вместе с ростом количества покупателей возникает потребность в автоматизации заказа, оплаты и выдачи такого типа продукции.

О решении

Компания Smartix предлагает специализированные киоски для заказа продукции собственного производства в торговом зале. Комплекс включает в себя полнофункциональную систему под ключ:

1. Киоски самообслуживания

Поддерживается настраиваемая витрина меню с группировками, модификаторы, корзина заказов с возможностью редактирования, система лояльности и модуль управления рекламой при бездействии.

2. Система электронной очереди

При оформлении заказа через киоск покупателю выдается талон. ПО Smartix передает информацию о заказе на электронное табло готовности. В результате заказчик получает полноценное решение “витрина + электронное табло” в рамках одной системы.

3. Веб-приложение для повара и сотрудника на выдаче

Запускается на любом устройстве, поддерживающем браузер, используется поварами для оперирования заказами. При поступлении заявки повар видит время готовности, состав и комментарии. После готовности сотрудник на выдаче отдает заказ и отмечает его успешное выполнение.

Почему Smartix

Ритейлеру могла бы подойти одна из популярных систем автоматизации приема заказов, специализирующаяся на фуд-сервисе (iiko, Quick Resto R_keeper и т. д.), однако, в большинстве случаев в сети магазинов уже развернута своя учетная система и добавлять дополнительную полноценную систему просто для оформления заказов не имеет смысла.

Smartix это оптимальный выбор для автоматизации заказов собственной продукции в торговых залах:

  • Готовая система под ключ — киоски, электронная очередь, прием оплаты, фискализация, монитор повара и сотрудника на выдаче.
  • Для запуска требуется только интеграция с учетной системой магазина (обновление товарной базы, выгрузка совершенных операций).
  • Система с единым сервером, включает единую интеграцию, единую отчетность и статистику, централизованный мониторинг и удаленное управление сетью устройств.

Результат

Система Smartix, включающая киоски, электронное табло выдачи и консоль повара/сотрудника на раздаче позволяют качественно улучшить пропускную способность фуд-холлов в супер- и гипермаркетах, дискаунтерах и суперсторах, а также переводят привычный кассовый узел с персоналом в формат самообслуживания.

Устройства совсем не обязательно располагать на территории реализации продукции — они могут быть установлены в любой точке магазина. При выборе ассортимента посетитель указывает подходящее время получения и отправляется за покупками. К моменту готовности ему остается только забрать заказ у сотрудника на выдаче. Повышается уровень клиентоориентированности, а процесс покупки готовой еды в магазине становится современным, простым и удобным.


Попробуйте наши решения и создайте
свою историю успеха

Напишите нам


2.png
Воробьев Александр
vorobyev.a@soft-logic.ru
Читать также
Киоски с ПО Smartix во флагманских магазинах МТС GURU
Розничная сеть МТС выбирает киоски с ПО Smartix. Устройства используются в премиальной сети магазинов GURU от МТС с высочайшими требованиями к качеству обслуживания и современными технологиями реализации товаров. ...
Сеть магазинов зоотоваров Ле’Муррр внедряет киоски Smartix в своих ПВЗ
Федеральная сеть зоомаркетов Ле‘Муррр, крупнейшая сеть зоотоваров в России, выбрала киоски самообслуживания Smartix для установки в собственных гибридных пунктах выдачи заказов ...
Кассы Smartix поддерживают сервис Оплаты одним взглядом от Сбера и VisionLabs
Кассы самообслуживания Smartix начали поддерживать оплату одним взглядом от Сбера и VisionLabs. Совершать покупки теперь можно без карты и смартфона — достаточно просто посмотреть в камеру ...
Сотовый ритейл выбирает интерактивные витрины от Smartix
Розничная сеть МТС устанавливает в своих магазинах интерактивные витрины на базе киосков самообслуживания Smartix ...
Продажа цифрового контента через киоски самообслуживания
Наши технологии позволяют развернуть любую интерактивную витрину или веб-сайт с неограниченным набором цифровых ключей или кодов активации ...
Внедрение в Ревитех: киоски для торговли оборудованием
Запущен пилотный проект по автоматизации продажи оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения на базе киосков самообслуживания для компании Ревитех ...

Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение